Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

Мир Красоты и Здоровья

Анекдоты , связаные с сексом - Форум Мир Stars & Models,Здоровье & Body,Красота & Style

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мир Stars & Models,Здоровье & Body,Красота & Style » Общий раздел » Все о сексе » Анекдоты , связаные с сексом
Анекдоты , связаные с сексом
beauty-landДата: Среда, 17.12.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Папа Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Студентка возвpащается заполночь в общагу и гpит подpугам по комнате: - Вы не повеpите! Тока чта выпила поллитpа водки - тpусы как pукой сняло!
!

Некоторые женщины разрезают грудь - вставляют силикон, удаляют нижние ребра, выдергивают волосы по всему телу, делают дырки в животе, откачивают жир, срезают кожу с лица, а в попу не дают - им видите ли больно!!

Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу: - А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов? - Легко... Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их там же в шеренгу. Выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых. Потом загибает десятого и трахает его в жопу. После присел. закурил... - Слышь, мужик, это конечно не мое дело, но на хрена было тратиться на десятерых и шлепать девятерых... Не проще было купить одного? - Э нет... Ты представляешь, как у него очко сжалось!!!

Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу: - А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов? - Легко... Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их там же в шеренгу. Выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых. Потом загибает десятого и трахает его в жопу. После присел. закурил... - Слышь, мужик, это конечно не мое дело, но на хрена было тратиться на десятерых и шлепать девятерых... Не проще было купить одного? - Э нет... Ты представляешь, как у него очко сжалось!!!

 
kondicionДата: Вторник, 19.05.2009, 03:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда будет продолжение темы?
 
ledy-lifeДата: Вторник, 02.06.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Мама Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
( Из газеты...)
Кризис.....Презервативы дорогие,а болеть не хочется...
Что делать???
Выверните презерватив,постирайте,прогладьте и пользуйтесь на здоровье:)


Могу быть ангелом для Бога...Могу быть демоном.....Для Вас...:)
 
Форум Мир Stars & Models,Здоровье & Body,Красота & Style » Общий раздел » Все о сексе » Анекдоты , связаные с сексом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какие украшения вы предпочитаете?
Всего ответов: 17
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz